При поддержке "ЕДИНОЙ РОССИИ" состоялся турнир по мини-футболу

а спортивной площадке по ул. Наволокская с  1 августа по 21 августа 2016 года прошёл турнир по мини-футболу среди дворовых команд на первенство Северо-западного района. Общее руководство проведением соревнований осуществляло  Местное отделение  Партии "Единая Россия" ,   депутат городской думы М.А. Батин, тренер-преподаватель Лоскунин П.В. , Лоскунина О.В.

В турнире  участвовало 6 команд- 60 человек.

По итогам соревнований:

1 Место  заняла команда "Наволокская" : Смирнов Андрей, Грачев Алексей, Касаткин Олег, Голубев Антон, Смирнов Евгений ,Комаров Константин,  Смирнов Александр.
2 Место заняла  команда "Футболеры" : Гущин Артем,Смирнов Владислав, Бобков Максим, Курнев Константин, Кочетков Никита, Громов Данила.
3 Место заняла команда "Красная ветка": Потехин Алексей, Колесников Никита, Смирнов Евгений, Минулин Павел, Успенксий Александр, Мурехин Егор, Федотов Александр.
Лучший вратарь - Курнев Константин, лучший бомбардир - Смирнов Владислав , лучший игрок - Кафтырев Алексей.

Все призёры награждены: грамотами, медалями, кубками, а все участники получили мороженое.

В турнире участвовали такие спортсмены , как Чемпион мира по боксу - Михайлов Никита (отмечен грамотой и медалью "За волю к победе").