Состоялся турнир по мини-футболу в рамках партийного проекта "Дворовый тренер"

На спортивной площадке по ул. Наволокская с  1 июля по 22 июля 2016 года прошёл турнир по мини-футболу среди дворовых команд на первенство Северо-западного района. Общее руководство проведением соревнований осуществляло  Местное отделение  Партии "Единая Россия" , Председатель Общественной палаты Ивановской области, кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Ю.В. Смирнов,  депутат городской думы М.А. Батин, тренер-преподаватель Лоскунин П.В. ,Лоскунина О.В.

В турнире  участвовало 7 команд- 70 человек.

По итогам соревнований:

1 Место  заняла команда "Yong Boys" : Крапивин Михаил, Коновалов Дмитрий, Козлов Дмитрий, Чистяков Александр, Мохов Владимир ,Комов Сергей, Шубин Даниил, Смирнов Илья.
2 Место заняла  команда "Арсенал" : Федунцев Максим, Кольцов Денис, Русов Дмитрий, Ризахаюф Мадрид, Юсубов Ахмед, Сироткин Никита , Соровегин Кирил.
3 Место заняла команда "Кубань": Лаврушев Артём, Веселов Даниил, Комиссаров Кирилл, Кондратьева Анастасия, Шумилов Захар, Махочев Александр ,Румянцев Артём.
Лучший вратарь - Мохов Владимир, лучший бомбардир - Крапивин Михаил , лучший игрок - Федунцев Максим.

Все призёры награждены: грамотами, медалями, кубками, а все участники получили мороженое.