Руководитель общественной приёмной встретилась с учителями
5 октября в международный День учителя, руководитель Кинешемской городской общественной приёмной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надежда Цветкова встретилась с учителями школ города. В беседе педагоги отметили, как много нового сейчас приходит в общеобразовательные учреждения. Новейшая мультимедийная техника, учебное и лабораторное оборудование, участие в федеральных целевых программах развития. Однако, у многих из них появились вопросы, не касающиеся сферы образования.
«У кого-то на улице отсутствует освещение, дороги оставляют желать лучшего. Об этих наболевших проблемах и состоялся долгий и серьёзный разговор»,- рассказала Надежда Цветкова.
Поздравив своих собеседников с профессиональным праздником, выслушав их пожелания, она пообещала в ближайшее время дать им ответ на заданные в процессе диалога вопросы.
Новости
- 25-02-2021 / Маленькую кинешемку партийцы поздравили с днем рождения!
- 25-02-2021 / Партийцы продолжают контролировать качество горячего питания в школах
- 23-02-2021 / В Кинешме почтили память защитников Отечества
- 23-02-2021 / С Днём защитника Отечества!
- 10-02-2021 / Кинешемская общественная приемная вновь помогает
- 29-01-2021 / Волонтерская акция «Борьба с гололедом»
- 28-01-2021 / Кинешемке помогли решить вопрос с инвалидностью
- 28-01-2021 / Депутаты продолжают помогать кинешемцам
- 27-01-2021 / Информация по приему граждан по вопросам здравоохранения
- 27-01-2021 / График приема граждан на февраль
- 26-01-2021 / Продолжаются приемы граждан
- 25-01-2021 / На минувшей неделе прошло чествование почетного гражданина Кинешмы Владимира Бризицкого

