Где кинешемцы смогут проголосовать 3 июня?

Места проведения предварительного голосования  по выборам кандидатов в депутаты Ивановской областной  Думы  7 созыва по округу № 8.

3 июня  2018 г. с 8-00 до 20-00 час.

(Проголосовать могут лица обладающие  избирательным правом)

п\п № участка Место проведения Адрес
1. 37.11.01 Муниципальное бюджнтное общеобразовательное учреждение школа   № 17 городского округа Кинешма 155800  Ивановская область, г.Кинешма, Ул. Наволокская д.18
2. 37.11.02 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 8 городского округа Кинешма

155800  Ивановская область, г.Кинешма,

Ул. Воеводы Боборыкина д.18А

3 37.11.03 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 18 имени Маршала А.М. Василевского городского округа Кинешма 155800  Ивановская область, г.Кинешма, Ул. им. Юрия Горохова, д. 8
4. 37.11.04 Муниципальное учреждение  дом культуры «Клуб «Октябрь» 155800  Ивановская область, г. Кинешма ул. Ивана Виноградова д. 16
5 37.11.05 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» городского округа Кинешма 155800, г. Ивановская область, г.Кинешма, 3-й Трудовой пер., д. 4
6 37.11.06 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени А.Н. Островского» городского округа Кинешма

155800  Ивановская область, г.Кинешма,

ул. им. Крупской, д.7;

 

7 37.11.07 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 10 городского округа Кинешма

155800  Ивановская область, г.Кинешма,

Ул. Котовского, д. 15

8 37.11.08 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 1  городского округа Кинешма (начальная школа) 155800   Ивановская область, г.Кинешма, Ул. Ломоносова, д. 21-б

 

Описание границ счетных участков

 

Кинешемское городское местное отделение

 

37.11.01 

 

адрес счетного участка

№ УИК, в границах счетного участка

Населенные пункты, (улицы, № домов для городских округов)

155800  Ивановская область, г.Кинешма, Ул. Наволокская д.18

МОУ СОШ № 17)

244,245,246,247,248,249,250.

Улицы: Баррикадная, четная сторона с дома № 30 до конца, нечетная сторона с дома № 25 до конца; Береговая; 2-я Вандышевская, с дома № 1 по дом №9; Виктора Кирпичникова; Григория Королева, с дома № 1 по дом №28; Григория Цветкова; 1-я, 2-я, 3-я,4 -я, 5-я Заречные; Новоселенская, четная сторона с дома № 26 по дом № 42,нечетная сторона с дома № 25 по дом № 41;Парижской Коммуны, четная сторона с дома № 22 до конца, нечетная сторона с дома № 27 до конца; Соревнования, четная сторона с дома № 8 до конца, нечетная сторона с дома № 19 до конца; Социалистическая, дома № № 35, 35/2, 37, 39, 39А,3 9Б, 40, 41, 41А, 48; 1-я Фигурная, 2-я, Фигурная.

Переулки: 2-й Баррикадный; 3-й Баррикадный. Улицы: Анри Барбюса, дома № 221, 223; Бабушкина; Грузинская; Каляевская, с дома № 56 по дом № 84; Коммунальная; Григория Королева, с дома № 30 до конца; Красносельская; Коллективная; Куйбышева; Лесная,  нечетная сторона с дома № 25 до конца, четная сторона с дома № 60 до конца; Международная; Наволокская, дома № 1, № 1а, № 1б; Родниковская ; Российская, нечетная сторона с дома № 23 до конца и четная сторона с дома № 28 до конца; Рубинского, нечетная сторона с дома № 53 до конца; Садовая; Фестивальная; Якова Беляева, с дома № 24 до конца; Ярославская.

Проезды: Международный; Фестивальный

Улицы: 2-я Вандышевская, с дома № 9а по дом № 55; 3-я, 4-я, 5-я Вандышевская; Наволокская, исключая дома № № 1, 1а, 1б; Рощинская; Энергетическая, с дома № 25 до конца, Юбилейная.

Улицы: Баррикадная, четная сторона с дома № 4 по дом № 28, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 23; Воеводы Боборыкина, дома № № 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46; Добролюбова; Желябова дома № № 68, 70,72, 74, 74А, 76; им. Короленко; Матвеевская; им.Менделеева, дома № № 84, 88, 90, 92, 94, 96/7; Новоселенская, с дома № 1 по дом № 24; Пожарского; Парижской Коммуны, четная сторона с дома № 2 по дом № 20, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 25; Соревнования, четная сторона с дома № 2 по дом № 6, 6/19, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 17; Социалистическая, дома №  № 23, 25, 27, 29, 36, 38, 38а, 38Б; Энергетическая, с дома № 1 по дом № 24

Переулки: 1-й Баррикадный; Матвеевский.

Проезд Квартальный.

Улица Энергетическая, дом № 2 (отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов БУСО «Кинешемский комплексный центр социального обслуживания населения»)

Улицы: Алексеевская; Баумана; Ванцетти, четная сторона с дома №2 по дом №32 и нечетная сторона с дома №3 по дом №35; Виктора Кудрявцева; Желябова, с дома №5 по дом №54; Красноветкинская, дом №25 и с дома № 39 по дом №44; Плеханова; Профинтерна; Сакко; Социалистическая, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 21, четная сторона с дома № 2 по дом № 32.

Переулки: Баумана; Ногинский; Цибихский.

Проезд Плехановский

Улицы: Анри Барбюса, дома № № 110/50, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 155, 157; Буревестника; Ванцетти, четная сторона дома № 34 до конца и дома № № 41, 43; Воеводы Боборыкина, нечетная сторона с дома № 41 по дом  63; Гагарина дома № № 2, 4; 1-я Касимихинская, исключая дом № 1; им. Менделеева, дома № № 78, 82/16; Мира; Неглинная; Новая; Розы Люксембург; Российская, с дома №1 по дом № 26; Фабричная, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 57 и четная сторона с дома № 2 по дом № 44; Халтурина; Чкалова; Якова Беляева, с дома № 1/26 по дом № 22.

Переулок Неглинный.

Проезды: Песочный; 2-й Песочный.

Улицы: Ванцетти, дома № № 45, 47, 49; Гагарина, дома № 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18а; 1-я Касимихинская, дом № 1; им. Менделеева, дома № 70, 72, 74, 76/51.

 

 

37.11.02

 

адрес счетного участка

№ УИК, в границах счетного участка

Населенные пункты, (улицы, № домов для городских округов)

155800  Ивановская область, г.Кинешма,

Ул. Воеводы Боборыкина д.18А

(МОУ СОШ № 8)

252,253,254,255,256,257,258,259,260,261.

Улицы: Гагарина, дома № № 1, 3, 3А; Красноветкинская, дома № № 17, 19, 21, 21А, четная сторона с дома № 28 по дом № 38; Кооперативная; Фабричный двор, дома № № 6, 7А, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 12.

Переулок Нансена

Проезд Дерябихинский.

Улицы: Воеводы Боборыкина, дома № № 8, 8А; Красноветкинская, дома № № 3, 7, 9, 9А, 11, 11А, 13, 15; Фабричный двор, с дома № 13 по дом № 23; Шевченко, дом №4.

Улицы: Воеводы Боборыкина, дома № № 18, 29, 29А, 29Б; Гагарина, дома № № 5, 9, 11, 13; им.Менделеева, дома № № 52, 52А, 54, 56, 58.

Улицы: Бойцова, с дома № 2 по дом № 7 включительно и дом № 11/52; Воеводы Боборыкина, четная сторона с дома № 10 по дом № 16, нечетная сторона с дома № 17/2 по дом № 25, 25А.

Улицы: Воеводы Боборыкина, дома № № 3,7; Декабристов, дома № № 15, 17, 17А, 17Б; Красноветкинская, дом № 1;им. Менделеева, дома № № 5А, 7, 9А, 24, 24А, 30, 32, 34/11; Правды, дома № № 1, 3, 5, 7, 7А, 8, 9

Улицы: Декабристов, дома № № 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20; Лесозаводская; 2-я Львовская, дома № № 34, 34А; 50- летия Комсомола, дома № № 33, 35.

Переулок Дунаевского, дом № 20.

Улицы: Георгия Дудникова; Маршала Василевского, исключая дом № 35; Неверова; Пятницкого; пос.Нефтебазы; Разина; Хохрякова; Ямская Набережная.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Ильинский; Бакунинский.

Улицы: 50-летия Комсомола, дома № № 16, 16А, 18, 29, 29А, 31; 2-я Львовская, дома№ № 32, 32А; Маршала Василевского, дом № 35; им. Менделеева, дома № № 4/22, 5, 5Б.

Переулок Дунаевского, дома № № 2, 4, 14, 16, 18, 2/14.

Улицы: Выборгская, с дома № 1 по дом № 38; Ивана Седова; 1-я Львовская; 2-я Львовская, исключая дома № № 32, 32А, 34, 34А; Мурманская; 1-я Мурманская; 2-я Мурманская; 3-я Мурманская; Сеченова, четная сторона с дома № 2 по дом № 32, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 45; 50-летия  Комсомола, нечетная сторона с дома № 1/2 по дом № 25, четная сторона с дома № 6 по дом № 14/11.

Переулок Дунаевского, дома № № 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 21/22.

Проезд Сеченова

Улицы: Анри Барбюса, четная сторона с дома № 44 по дом № 78, нечетная сторона с дома № 53/58 по дом 101/1; Бойцова, нечетная сторона с дома № 13 до № 43/72, частный сектор четная сторона с дома № 8 по дом № № 28/74; Воеводы Боборыкина, дома № № 2, 4, 6, 11, 11А, 13; Костромская, с дома № 57 до конца;  Краснофлотская; им.Менделеева, дома № № 1, 1А, 3, 3А и с дома № 36 по дом № 48; Петрозаводская, с дома № 1 по дом № 25; Правды, четная сторона с  дома № 4 по дом № 68, исключая дом № 8, нечетная сторона с дома № 23 по дом № 37, нечетная сторона с дома № 23 по дом № 37; Черноморская, с дома № 1 по дом № 28/70.

Переулок Орджоникидзе с дома № 1 по дом № 7.

Проезды: 5-й Почтовый; 6-й Почтовый.

 

37.11.03

 

адрес счетного участка

№ УИК, в границах счетного участка

Населенные пункты, (улицы, № домов для городских округов)

155800  Ивановская область, г.Кинешма, Ул. им. Юрия Горохова, д. 8

(МОУ СОШ № 18)

262,263,264,265,266.

Улицы: Гагарина, дома № № 18, 20, 22; им. Юрия Горохова, дом № 14 А; Монгольская; им. Орджоникидзе, с дома № 61 до конца; Тельмана; Ударная; Щорса, дома № № 9, 9А, 9Б, 11, 11а, 11Б, 64, 66, 66А, 66Б, 68; 9-е Января.

Переулки: Рыбинский; Орджоникидзе с дома № 9 до конца.

Улицы: Гагарина, дома № № 17, 19, 21, 23, 25, 26а, 26б; им. Юрия Горохова 12, 12а, 14, 16, 18, 20; Каляевская с дома № 1 по дом № 57; Карельская; 2-я Касимихинская; Лесная, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 23/37, четная сторона с дома № 2 по дом № 58/35; Москворецкая;  Палехская; Полтавская; Рубинского,  нечетная сторона с дома № 1 по дом № 51/25 и четная сторона с дома № 2 по дом № 48/23; Суздальская;  Фабричная, с дома № 48 до конца;  Шишкина; Щорса, дома № № 13, 13а.

Переулок Карельский.

Улицы: им. Юрия Горохова, дома № № 2, 4, 6, 6А; Шуйская исключая дом № 1; Щорса, дома № № 3А, 3Б, 5, 7.

Улица Шуйская, дом № 2 (детское отделение ОБУЗ «Кинешемская центральная районная больница»)

Улицы: Благоева, с дома № 22 до конца; Бойцова, дом № 26 четная сторона с дома № 30 по дом № 52, нечетная сторона с дома № 45 по дом № 61; Маяковского, четная сторона с дома № 48/37 по дом № 92/5, нечетная сторона с дома № 35/70 по дом № 93/7; им. Орджоникидзе, с дома № 32 по дом № 60 включительно; Правды, дома № № 102, 104, четная сторона с дома № 70 по дом № 98,

нечетная сторона с дома № 39 по дом № 65; Петрозаводская, с дома № 26 до конца; Черноморская, с дома № 30 по дом № 50/47; Щорса, дома № № 1, 1Б, 3, четная сторона с дома № 34 по дом № 62;

Переулок Краснофлотский

Улицы: Анри Барбюса, четная сторона с дома № 12 по дом № 42 и нечетная сторона с дома № 1 по дом № 51; Бородина; Благоева, с дома № 1 по дом № 20; Восстания; Выборгская с дома № 40/1 до конца; Волочаевская; Декабристов, четная сторона с дома № 12/31 до конца, исключая дома № № 12, 16, 18, 20,

нечетная сторона с дома № 1/29  до конца, исключая дома № № 15, 17, 17А, 17Б; им.Докучаева; Дальняя; Дунаевского; Курская; Костромская с дома № 9 по дом № 49; Ладожская; Маяковского, четная сторона с дома № 2 по дом № 46, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 27А; им.Менделеева, дом №6А,Мичурина; Онежская; им.Орджоникидзе, с дома №1 по дом № 31/10; Пинская; Свободы; Спартака; С. Стальского; Сеченова, четная сторона с дома № 34 до конца, нечетная сторона с дома № 51 до конца; Щорса, четная сторона с дома № 4 по дом №30,нечетная сторона с дома № 17 по дом № 31;

Проезды: 1-й , 2-й, 3-й, 4-й Почтовый

 

37.11.04

 

адрес счетного участка

№ УИК, в границах счетного участка

Населенные пункты, (улицы, № домов для городских округов)

155800  Ивановская область, г. Кинешма ул. Ивана Виноградова д. 16

(клуб Октябрь)

271,272.

Улицы: Авиационная; 1-я, 2-я, 3-я Березниковская; Бориса Кустодиева; Ивана Виноградова, четная сторона с дома № 20 до конца, нечетная сторона с дома № 29 до конца; Западная; 1-я, 2-я, 3-я Запрудные; Молодежная, с дома № 9 до конца; 3-я Районная ; Южская, нечетная сторона с дома № 55 до конца, четная сторона с дома № 62 до конца.

Улицы: Ивана Виноградова, дома № № 4, 4А, 6, 8, 10, 17, 19, 19А, 21, 23, 25, 27; Молодежная, с дома № 1 по дом № 8; Парковая; Районная; Южская, четная сторона с дома № 4 по дом № 60/2, нечетная сторона с дома № 5 по дом № 53

 

37.11.05

 

адрес счетного участка

№ УИК, в границах счетного участка

Населенные пункты, (улицы, № домов для городских округов)

155800, г. Ивановская область, г.Кинешма, 3-й Трудовой пер., д. 4

(ЦВР)

267,268,269,273,274.

Улицы: Вичугская, четная сторона с дома № 176 до конца, нечетная сторона с дома № 63 до конца; Красный Химик, четная сторона с дома № 54А до конца; Луховская, четная сторона с дома № 32 до конца, нечетная сторона с дома № 39 до конца; Пригородная, исключая дома № № 1, 2; Сенная, нечетная сторона с дома № 27 до конца; Транспортная.

Проезды: Проезды: 1-й Вичугский, исключая  дома № № 6 ,8; 2-й Вичугский

Улицы: Бекренёва; 1-я Бакарихинская; 2-я Бакарихинская; Савинская; Сенная четная сторона с дома № 2 до конца; нечетная сторона с дома № 1 по дом № 21, Народного ополчения, им.Григория Лапши, им.Федора Красного, им.Федора Ремня.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Свободный.

Улицы: Боровая; Вичугская, четная сторона с дома № 140 по дом № 72, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 7А; Красный Химик, четная сторона с дома № 2 по дом № 32, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 31; Луховская, четная сторона с дома № 2 по дом  № 30, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 37; Михаила Краснова; Пригородная, дома  № № 1, 2; Станция Кинешма-2.

Проезд: 1-й Вичугский дома № № 6, 8.

 

Улицы: Баха; Вичугская, четная сторона с дома № 102 по дом № 130 включительно; Грудчихинская;  Красный Металлист, четная сторона дома № № 4, 6, 8, 12, нечетная сторона  дома № № 31, 33; Смольная, четная сторона с дома № 12 по дом № 22 включительно, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 7 включительно; Трудовая.

Переулок 4-й Трудовой, дома № № 1, 3, 4, 5, 7

Улицы: Вичугская, четная сторона дома № № 132, 134, 136; Ивана Виноградова, дома № № 2А, 2Б, 11, 11А; Красный Металлист, четная сторона дом № 14, нечетная сторона дома № № 35, 37, 39; Меленковская; Смольная, четная сторона с дома № 24 до конца, нечетная сторона с дома № 9 до конца; им. Талалихина; Тарутихинская.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Трудовой. 4-й  Трудовой с дома № 9 до конца

 

37.11.06

 

адрес счетного участка

№ УИК, в границах счетного участка

Населенные пункты, (улицы, № домов для городских округов)

155800  Ивановская область, г.Кинешма,

ул. им. Крупской, д.7;

(гимназия)

 

275,276.

Улицы: Василия Панфилова; Вичугская, четная сторона с дома № 2 по дом № 96, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 11; Верхняя; Гоголя; им. М.Горького, четная сторона с дома № 86 до конца и нечетная сторона  дом № 127; Грибоедова; 2-я Железнодорожная; Заводская; Завокзальная; Кузнецкая; Кропоткина; им. Крупской; им. Ленина, дома № № 48, 61, 63, 65, 65/1, 69, 71, 73; Литейная; Луговая; Никитина; Набережная р. Казохи; Некрасова; Нижняя; им. Островского Пролетарская; Прокатная; Пулковская; Рабочая ; Радищева; Февральская; Чапаева; Чернышевского, Шагова.

Переулки: Радищева; 1-й, 2-й Узкие.

Проезд Пролетарский.

Улицы: Волжский бульвар; Жуковская; Ивановская; Карла Маркса; Комсомольская; им. Ленина, четная сторона с дома № 4 по дом № 28, нечетная сторона с дома № 1/8 по дом № 59; им. М. Горького, четная сторона с дома № 8 по дом № 70, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 125; Набережная р. Кинешемки; Плесская; Рылеевская; пл. Революции; Советская; им. Фрунзе.

Переулки: 1-й,2-й Комсомольский; Рылеевский.

 

 

 

37.11.07

 

адрес счетного участка

№ УИК, в границах счетного участка

Населенные пункты, (улицы, № домов для городских округов)

155800  Ивановская область, г.Кинешма,

Ул. Котовского, д. 15

(МОУ СОШ № 10)

278,279,280,281,284.

Улицы: им. Бредихина; Верещагина; Земледельческая; Интернациональная; им. Ермака; Колхозная; Котовского; Каховская, четная сторона с дома № 2 по дом № 22, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 17; им. Матросова, четная сторона с дома № 2/9 по дом № 20, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 21; Нахимова; Подгорная, четная сторона с дома № 2 по дом № 66,дом № 11;Репина; им. Пархоменко; Сурикова; Семенова; Спортивная, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 15 и четная сторона дома № 2 по дом № 16; Щепкина.

Проезд Межаковский.

Улицы: Белорусская, исключая дом № 4а; Брест - Литовская, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 65/51 и четная сторона с дома № 2 по дом № 48; Виленская; Высоковольтная, исключая нечетную сторону с дома № 35а по дом № 45; Гончарова, исключая дом № 3; Дубровского; Киевская; Левитана: Минина; Окружная, с дома № 4 по дом № 58; П.Осипенко, четная сторона с дома № 2 по дом № 64, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 45; Попова, четная сторона с дома № 2 по дом № 44|71, нечетная сторона с дома № 15 по дом № 41; Саврасова; С.Лазо; Серова; Спортивная, нечетная сторона с дома № 21 до конца; Третьяковская, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 87 и четная сторона с дома № 2 по дом № 36; Фонвизина; Хасановская, четная сторона с дома № 2по дом № 74 и нечетная сторона с дома № 1 по дом № 53; Хользунова; Чайковского.

Переулок Дубровского.

Проезд Белорусский.

Улицы: Белорусская,  дом № 4а; Брест-Литовская, четная сторона с дома № 50 до конца, нечетная сторона с дома № 67 до конца; Б.Хмельницкого; Буторихинская; Вязниковская; Высокая; Высоковольтная, нечетная сторона с дома № 35а по дом № 45; Гончарова, дом № 3; Каховская, четная сторона с дома № 22А до конца, нечетная сторона с дома № 19 до конца; им. Матросова, четная сторона с дома № 22А до конца, нечетная сторона с дома №23 до конца; Окружная, дома № № 60, 60/22, 62, 62А,64, 66, 68; Олеко Дундича; П.Осипенко, нечетная cтopона с дома № 49 до конца, четная сторона с дома № 66 до конца; Ореховая; Патриса Лумумбы; Попова, четная сторона с дома № 46 до конца, нечетная сторона дома № № 49А, 59; Привольная; Потехина; Рыжковская; Суворова; Спортивная, четная сторона с дома № 18 до конца; Телевизионная; Третьяковская, нечетная сторона с дома № 89 до конца, четная сторона с дома № 38 до конца; Хасановская, нечетная сторона с дома № 55 до конца, четная сторона с дома № 78 до конца; Щербакова;

 Переулки: Хасановский, 1-й, 2-й Каховский.

Проезд Суворова.

Улицы: Аристарха Макарова, четная сторона с дома № 2А по дом № 32, нечетная сторона с дома № 1Б по дом № 31; Берег Волги; Волжская; Гражданская;  Дзержинского с дома № 22 до конца; им. Красина с дома № 1 по дом № 41; Кривоногова; Крымская; им. Кутузова с дома № 2 по дом № 6; Московская;  Нагорная; Овражная; им. Пирогова, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 15 и четная сторона с дома № 2 по дом № 10; Ивана Плешкова; Подгорная, с дома №  80 до конца; Пушкина; Полевая; Северная; Константина Смурова; им. Свердлова; Б. Сельцовская;  Троицкая; Центральная; Энгельса; Юрьевецкая, с дома № 1 по дом № 49.

Переулки: Волжский берег; Мельничный.

Улица Кутузова, дом № 6 (родильный дом ОБУЗ «Кинешемская центральная районная больница»)

Улицы: Афанасия Чаева; Владимирская четная сторона с дома № 2 по дом № 34, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 17; Гвардейская, с дома № 3 по дом № 26/53; Григория Фомина, с дома № 1  по дом № 14; им. Губкина, четная сторона с дома 20/1 по дом № 28; Дзержинского, с дома № 1/14 по дом № 21/13; Зелинского; Кирова; Кулибина; им. Красина, с дома № 43 до конца; Льва Толстого; 1 Мая; 8 Марта; 1-я Максимихинская, четная сторона с дома № 2 по дом № 28, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 7; 2-я  Максимихинская; им. Можайского, с дома № 16 до конца; 2-я Напольная; Невельского; Новгородская, четная сторона с дома № 2/220 по дом № 32, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 29/24; им Пирогова, нечетная сторона  с дома № 19 по дом № 63, четная сторона с дома № 12 по дом № 42/60; им. Павлова, с дома № 33/15 по дом № 51; Решемская; Радиальная; 2-я Садовая; Текстильная, четная сторона с дома № 76 по дом № 114/59, нечетная сторона с дома № 115/46 по дом № 159/61; Тимирязева; Ушакова, нечетная сторона с дома № 3 по дом №15; Юрьевецкая, с дома № 50 до конца, исключая дома нечетной стороны с № 137 по дом № 153;

Переулки: Зелинского; Радиальный.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Новгородский.

Улица Нагорная, дом № 18 (хирургический корпус ОБУЗ «Кинешемская центральная районная больница»)

 

37.11.08

 

адрес счетного участка

№ УИК, в границах счетного участка

Населенные пункты, (улицы, № домов для городских округов)

155800   Ивановская область, г.Кинешма, Ул. Ломоносова, д. 21-б

(МОУ СОШ № 1- бывшая 4 школа)

282,283,285,286,287,288,289.

Улицы: Войкова; Володарского; Воровского; Герцена; Григория Фомина, с дома № 15 до конца; Дарвина нечетная сторона с дома № 13 до конца; им. Кутузова с дома № 20/79 до конца; Красноармейская; Крестьянская; Матюшенко; Межевая четная сторона с дома № 20 до конца; Морская четная сторона с дома № 22 до конца, нечетная сторона с дома № 17 до конца; Неждановой; Семашко; Текстильная, четная сторона с дома № 198 до конца и нечетная сторона с дома № 183 до конца; Ушакова исключая нечетная сторона с дома № 3 по дом № 15; Физкультурная.

Переулки: Кутузова.

Улицы: Аккуратова; им. Белинского; Владимирская, четная сторона с дома № 62 до конца, нечетная сторона с дома № 19 до конца; им. Губкина, четная сторона с дома № 2 по дом № 18/2; Гвардейская с дома № 30 до конца; Граничная; Дарвина четная сторона с дома № 4 по дом № № 12\75, 12/91, нечетная сторона с дома №1 по дом № 11; Загородная; Межевая четная сторона с дома № 2 по дом № 14; 1-я Максимихинская, четная сторона с дома № 30 до конца; 1-я Морская; 2-я Морская; Морская четная сторона с дома № 2 по дом № 8, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 11;Новгородская, четная сторона с дома № 36/22 до конца, нечетная с дома № 31 до конца; им. Павлова, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 31/6 и четная сторона с дома № 2 по дом № 14; им. Пирогова, четная сторона с дома № 44 до конца и нечетная сторона с дома № 65 до конца; Пугачева; С. Перовской; Текстильная, четная сторона с дома № 116  по дом № 196/64 и нечетная сторона с дома № 161 по дом № 181/66; Тульская; Циолковского; Щедрина.

Переулки: Ушакова.

Проезды: 1-й, 2-й Тульский.

Улицы: Аристарха Макарова , дома № № 50, 52, 52А; им. Виктора Порохова; им. Губкина, четная сторона с дома № 34  по дом № 74, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 37; 12 Декабря; Дмитрова; Достоевского; Красногорская, дом № 6; Ломоносова, с дома № 2 по дом № 19 включительно и дом № 24;им. Можайского, с дома № 1 по дом № 15; Полянская, четная сторона с дома № 4 по дом № 38/64, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 25;ул. Павлова, четная сторона с дома № 26 до конца, нечетная сторона с дома № 53 до конца; им. Решетникова; Тургенева; им. Урицкого, четная сторона с дома № 50 по дом № 66 включительно; Фурманова; Чистая, нечетная сторона с дома № 1 по дом № 11, четная сторона с дома № 2  по дом № 16; Школьная; Юрьевецкая, нечетная сторона с дома № 137 по дом № 153.

Переулки: Фурманова; Тверской;  Полянский; Сельцовский.

Улицы: Аристарха Макарова, дома № № 33, 35, 37, 39, 41, 41А, 54, 56, 56А; им.Урицкого, дома № № 2, 2А, 4, 4Б; Черного-Плесского.

Поселок Красноволжец, дом № 38 (корпус №1 Кинешемского филиала ОБУЗ «Областная клиническая психиатрическая больница «Богородское»)

Улицы: Ключевая, четная сторона с дома № 14 до конца, нечетная сторона с дома № 13 до конца; Коллонтай; Красногорская, дом №  8; Лермонтова; Ломоносова, с дома № 21/10 до конца, исключая дом № 24; им. Мечникова; Набережная р. Томны; Октябрьская; Полянская, четная сторона с дома № 42 до конца, нечетная сторона с дома № 39 до конца; Пионерская с дома № 14/16 до конца; 1-я Союзная; Республиканская; Скрябина; Танкистов; Текстильная, четная сторона с дома № 8 по дом № 72, нечетная сторона с дома № 1/9 по дом № 113; им. Урицкого дома № №  6 ,6а, 8 и с дома № 13 по дом № 45;Челюскинцев; Чистая, четная сторона с дома № 18 до конца, нечетная сторона с дома № 13 до конца; Шмидта.

Переулок Октябрьский.

Проезды: 1-й, 2-й Ключевой.

Улицы: Аристарха Макарова, дома № № 47, 58, 58/1, 58А, 60, 62, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Елены Павловской; Красногорская (исключая дома № № 6, 8); Ключевая четная сторона с дома № 2 по дом № 12/8, нечетная сторона № 1 по дом 11; Карла Либкнехта, дом № 2; Пионерская, с дома № 2 по дом № 12; Текстильная, дом № 2; им. Урицкого, дома № № 3, 5.

Проезд 1-й Текстильный

Улица Текстильная, дом № 6 (терапевтический корпус ОБУЗ «Кинешемская центральная районная больница»)

Улицы: Аристарха Макарова, дома № № 94, 96, 98, 100, 102, 104А, 106, 106А, 108; Веснина; Восточная; Верхне-Устиновская; Индустриальная; Кирпичная; Кирпичный завод. Озерная; Пучежская; Рыжова; Устининская.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Озерный; Пучежский; Устининский.

Проезды: Верхне-Устининский; Нижне – Устининский; 2-й Сокольский.