Секретарь КГМО поддержал многодетные и малообеспеченные семьи
18 октября в ОП ВПП «Единая Россия» личный приём граждан проводил секретарь КГМО Павел Борисович Хохлов. В этот день к депутату городской Думы обратилось 4 человека.
«Двое из них это многодетные мамы. Они очень просили помочь в нелёгкой жизненной ситуации. У Анжелики Киселёвой по причине отсутствия отопления скопился большой долг за электроэнергию. В течение четырёх лет она была вынуждена отапливать дом обогревателями», - рассказывает руководитель Общественной приёмной Надежда Цветкова.
Павел Борисович внимательно выслушал кинешемку и договорился с ресурсоснабжающей организацией о заключении соглашения с Анжеликой на рассрочку платежа сроком на 24 месяца.
Похожая проблема привела к Павлу Хохлову и Татьяну Карнилову. Из-за долгов за электричество семья не может оформить субсидию на оплату коммунальных услуг.
«В этом случае он также договорился о рассрочке платежа, а так же оказал девушке материальную поддержку», - подытожила Надежда Владимировна.
Новости
- 16-04-2021 / Депутат областной Думы отреагировал на обращения кинешемцев
- 15-04-2021 / Михаил Батин подарил кинешемской семье стационарный компьютер
- 14-04-2021 / На приёме у депутата кинешемцы озвучили свои просьбы!
- 14-04-2021 / В Кинешме обсудили формирование городской среды
- 13-04-2021 / В детских садах и школах обновят спортивную инфраструктуру
- 13-04-2021 / Ирина Корнева отмечена Грамотой Ивановской областной Думы
- 07-04-2021 / 20 современных спортивных площадок в детских садах появятся в Ивановской области
- 06-04-2021 / В текущем году отремонтируют 18 дорог частного сектора
- 06-04-2021 / Единоросы помогли кинешемке госпитализироваться на реабилитацию
- 06-04-2021 / Волонтеры всегда приходят на помощь!
- 06-04-2021 / В Кинешме депутат помогла нуждающейся семье
- 02-04-2021 / Кинешемской молодежи нужен спортивный досуг!

