Кинешемцы получают реальную помощь
После обращения в общественную приёмную кинешемцы получают реальную помощь
На приём к Павлу Хохлову, члену Политсовета Кинешемского городского отделения Партии "Единая Россия", обратились сотрудники детского сада №17 с просьбой помочь расчистить от снега большую территорию, планируемую под строительство спортивной площадки.
«В данное время необходимо провести предварительные замеры, осмотр участка и составить план для будущей застройки, но снегу очень много – его необходимо убрать. Дворник, боюсь, не справится. Даже если мы выйдем все с лопатами, это не решит проблему» – пояснила ситуацию заместитель заведующей по хозяйственной части Екатерина Дерксен.
На следующее после приёма граждан утро Павел Хохлов прибыл в детский сад с необходимой техникой, и работы по расчистке территории начались. Сейчас площадка готова для дальнейших действий. Летом начнётся установка спортивной площадки.
Новости
- 19-04-2021 / Инессе Молодцевой вручили Грамоту Ивановской областной Думы
- 19-04-2021 / В Кинешме заасфальтируют 11 дорог
- 16-04-2021 / Депутат областной Думы отреагировал на обращения кинешемцев
- 15-04-2021 / Михаил Батин подарил кинешемской семье стационарный компьютер
- 14-04-2021 / На приёме у депутата кинешемцы озвучили свои просьбы!
- 14-04-2021 / В Кинешме обсудили формирование городской среды
- 13-04-2021 / В детских садах и школах обновят спортивную инфраструктуру
- 13-04-2021 / Ирина Корнева отмечена Грамотой Ивановской областной Думы
- 07-04-2021 / 20 современных спортивных площадок в детских садах появятся в Ивановской области
- 06-04-2021 / В текущем году отремонтируют 18 дорог частного сектора
- 06-04-2021 / Единоросы помогли кинешемке госпитализироваться на реабилитацию
- 06-04-2021 / Волонтеры всегда приходят на помощь!

