Дети из малообеспеченных и многодетных семей посетили Ивановский театр
По приглашению Ивановской региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» 25 декабря тридцать юных кинешемцев приняли участие в большом новогоднем представлении, организованном депутатами Государственной Думы Алексеем Алексеевичем Хохловым, Юрием Валентиновичем Смирновым и Валерием Викторовичем Ивановым.
«В Ивановском музыкальном театре на площади Пушкина детям показали чудесную сказку «Принцесса на горошине». Ребята приняли участие в шоу организованном перед спектаклем. Их развлекали известные герои сказок, не обошлось и без Деда Мороза со Снегурочкой. Для маленьких кинешемцев было открыто множество площадок по интересам», - рассказала руководитель кинешемской приёмной Надежда Цветкова.
Грандиозное действо доставило всем приглашённым массу ярких и запоминающихся впечатлений. В завершении праздника каждый из ребят получил по подарку.
«Все они были счастливы такому сюрпризу», - добавила Надежда Владимировна.
Новости
- 16-04-2021 / Депутат областной Думы отреагировал на обращения кинешемцев
- 15-04-2021 / Михаил Батин подарил кинешемской семье стационарный компьютер
- 14-04-2021 / На приёме у депутата кинешемцы озвучили свои просьбы!
- 14-04-2021 / В Кинешме обсудили формирование городской среды
- 13-04-2021 / В детских садах и школах обновят спортивную инфраструктуру
- 13-04-2021 / Ирина Корнева отмечена Грамотой Ивановской областной Думы
- 07-04-2021 / 20 современных спортивных площадок в детских садах появятся в Ивановской области
- 06-04-2021 / В текущем году отремонтируют 18 дорог частного сектора
- 06-04-2021 / Единоросы помогли кинешемке госпитализироваться на реабилитацию
- 06-04-2021 / Волонтеры всегда приходят на помощь!
- 06-04-2021 / В Кинешме депутат помогла нуждающейся семье
- 02-04-2021 / Кинешемской молодежи нужен спортивный досуг!

