Бесплатный проезд для нуждающихся кинешемцев
Поддержка категорий граждан с ограниченными возможностями приобретает для КГМО ВПП «Единая Россия» регулярный характер. В начале августа по просьбе родителей депутаты городской Думы, сторонники партии и администрация города провели для детей страдающих различными заболеваниями спартакиаду , в которой приняли участие несколько десятков человек.
В начале октября руководитель общественной приемной «Единой России» Надежда Цветкова так же вместе с депутатским корпусом в лице Павла Андреевича Донецкого и Владимира Николаевича Поварова были приглашены на двухлетие со дня образования клуба «Солнечный круг», где устроили для ребят настоящий праздник.
Продолжая решение социально-важных задач, нацеленных на помощь детям с ограниченными возможностями, Надежда Цветкова встретилась с заместителем главы администрации Андреем Валентиновичем Князевым и руководителем отдела транспорта и связи Александром Николаевичем Яковлевым.
«В ходе рабочего совещания была достигнута договорённость о проездных билетах для людей сопровождающих подобных детей. В результате переговоров с перевозчиками и на основании ответов руководителя соцзащиты Кинешмы была изыскана возможность предоставить особо нуждающимся, бесплатный проезд», - пояснила Надежда Владимировна.
Новости
- 14-02-2019 / Приглашаем рыбаков на соревнования на Кинешемку
- 06-02-2019 / График приёма депутатами на февраль
- 31-01-2019 / Депутаты гордумы вручили блокадникам юбилейные медали
- 31-01-2019 / Партийцы за здоровый образ жизни
- 31-01-2019 / Михаил Батин помог женщине с больным ребёнком
- 25-01-2019 / С днём студента
- 10-01-2019 / П.Хохлов помог детям с ОВЗ посетить аквапарк и дельфинарий
- 10-01-2019 / Рождественские забавы для кинешемцев
- 20-12-2018 / В Общественной приёмной прошла тематическая встреча
- 19-12-2018 / Реальная работа депутатов с обращениями граждан
- 19-12-2018 / Павел Хохлов помог дочери ветерана ВОВ
- 19-12-2018 / Депутаты принимают участие в установке новогодних елок в микрорайонах

